о1. Регистрация
При регистрации важно знать одно - будите вы играть или просто зарегестрируетесь. Не стоит регестрироваться просто так, чтобы вы были и все тут. Тут можно зарегестрироваться ради общения или игры, ну или всего вместе. Подумайте. Если вы подумали и решили что вам это нужно, то давайте разберемся с вашим ником. Что с ним может быть не так? Он может быть написан как на русском так и на английском. В нике разрешены некоторые знаки препинания: .|*;~`- но больше никаких. Это максимум. Дальше, имена могут быть любой национальности.
Маил и пароль. С ними теперь запарка огромная. Пароль теперь получают почтой, сразу после регистрации. Лично я считаю это не удобным и не правильным, но ничего не могу с этим поделать. Вводите свой правильный маил, тогда все будет хорошо. Если вам не пришел пароль, обратитесь в скайп гл. админке (oshaosha981) или в гостевуху.

о2. После регистрации
Что вы должны сделать после регистрации? Во первых, если вы NPC - напишите об этом Флорете. пусть она не волнуется, сука. Если вы не NPC - просто зайдите в "профиль", измените что вам там надо, поставьте аватарку и топайте писать анкету. Нет времени сейчас - ничего страшного, не укусим. Что у нас дальше? Написали анкету - ждите принятия. Если администратору что-то не понравилось - лучше не спорить, а исправить. Вас приняли? Топайте делать тему в семьях и играть .З ваша тема с анкетой в архиве анкет? Напишите администратору чтобы он вытащил ее обратно и перепишите снова.
о3. Игра
Что у нас тут с игрой? Все помнят как играть? Да? Ну и отлично. Если вы новичок - учитесь у старших, спрашивайте если что. Минимальный размер поста - 7 полных строк. Что? Не много и не мало. Скажите обратное - укусим. Посты желательно грамотные, развернутые, красивые, красочные и интересные, чего вам стоит? Рейтинг игры - nc-21, учитывайте это. Мат, насилие и т.д. приветствуются можно сказать .З
о4. Общение
Общение? Общайтесь на любые темы, главное не оскорбляйте друг друга. Да.